必威官网手机版电玩

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 去澄县办理业务都需要什么证明
提交时间: 2020-03-03
信件内容: 去澄县办理业务都需要什么证明,去住酒店要什么手续
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-03-04
回复内容:

您好,请您携带健康证明、工作证以及身份证即可入住酒店。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心